• 通知公告

2016年度中初级专业技术职务考核评审通过人员名单公示

点击次数:25更新时间:2017-04-20

 

经审查、考核、评审,以下156人具备担任中级或初级专业技术职务的条件,现予以公示,如有异议,可于三个工作日内向人事部反映(电话:62901085)。

  

序号

单位

姓名

拟聘职务

1

机械工程学院

董方方

讲师

2

机械工程学院

刘海军

讲师

3

机械工程学院

卢磊

讲师

4

机械工程学院

钱森

讲师

5

机械工程学院

邱明明

讲师

6

机械工程学院

王帅

讲师

7

机械工程学院

张俊

讲师

8

机械工程学院

庆振华

实验师

9

机械工程学院

徐东镇

实验师

10

材料科学与工程学院

陈鹏起

讲师

11

材料科学与工程学院

梁鑫

讲师

12

电气与自动化工程学院

杜斌

讲师

13

电气与自动化工程学院

罗旗舞

讲师

14

电气与自动化工程学院

张栋

讲师

15

计算机与信息学院

贾璐

讲师

16

计算机与信息学院

叶璟

讲师

17

计算机与信息学院

张小辉

讲师

18

计算机与信息学院

孙进兰

研究实习员

19

土木与水利工程学院

蔡文玉

讲师

20

土木与水利工程学院

丁兆东

讲师

21

土木与水利工程学院

冯玉龙

讲师

22

土木与水利工程学院

耿君

讲师

23

土木与水利工程学院

龚淼

讲师

24

土木与水利工程学院

浦玉学

讲师

25

土木与水利工程学院

杨慎林

讲师

26

土木与水利工程学院

姚程

讲师

27

土木与水利工程学院

钟剑

讲师

28

土木与水利工程学院

狄正烈

助教

29

化学与化工学院

李冰

讲师

30

化学与化工学院

马西宇

助理实验师

31

马克思主义学院

曹兰胜

讲师

32

马克思主义学院

刘荣

讲师

33

马克思主义学院

庞红付

讲师

34

马克思主义学院

朱苇苇

讲师

35

经济学院

戴前智

讲师

36

经济学院

郝晶晶

讲师

37

经济学院

蒯鹏

讲师

38

经济学院

王琼

讲师

39

经济学院

吴飞飞

讲师

40

经济学院

吴文生

讲师

41

经济学院

周志翔

讲师

42

经济学院

雷磊

助教

43

外国语学院

陈星

讲师

44

外国语学院

范庆芬

讲师

45

外国语学院

冯霖谷

讲师

46

管理学院

邵臻

讲师

47

管理学院

王燕

讲师

48

管理学院

杨冉冉

讲师

49

管理学院

尹朋珍

讲师

50

管理学院

郑宝红

讲师

51

管理学院

朱晓曦

讲师

52

管理学院

田文祥

助教

53

仪器科学与光电工程学院

程荣俊

讲师

54

仪器科学与光电工程学院

雷秀军

讲师

55

仪器科学与光电工程学院

刘萍

讲师

56

仪器科学与光电工程学院

刘羽

讲师

57

仪器科学与光电工程学院

潘巧生

讲师

58

仪器科学与光电工程学院

乔赫元

讲师

59

仪器科学与光电工程学院

徐昕

讲师

60

仪器科学与光电工程学院

钟翔

讲师

61

仪器科学与光电工程学院

陈喆

助教

62

建筑与艺术学院

陈超

讲师

63

建筑与艺术学院

陈晓亮

讲师

64

建筑与艺术学院

吕晓倩

讲师

65

建筑与艺术学院

黄翎

助教

66

资源与环境工程学院

安慰

讲师

67

资源与环境工程学院

范鹏飞

讲师

68

资源与环境工程学院

顾海欧

讲师

69

资源与环境工程学院

卢志堂

讲师

70

食品科学与工程学院

李井雷

讲师

71

食品科学与工程学院

李强明

讲师

72

食品科学与工程学院

穆冬冬

讲师

73

食品科学与工程学院

唐维

讲师

74

食品科学与工程学院

杨丽娜

讲师

75

食品科学与工程学院

岳俊阳

讲师

76

食品科学与工程学院

章宝

讲师

77

食品科学与工程学院

刘雯雯

助教

78

电子科学与应用物理学院

李桢旻

讲师

79

电子科学与应用物理学院

刘光柱

讲师

80

电子科学与应用物理学院

汪礼柱

讲师

81

汽车与交通工程学院

陈佳佳

讲师

82

汽车与交通工程学院

胡文婷

讲师

83

汽车与交通工程学院

李鹏程

讲师

84

汽车与交通工程学院

李维汉

讲师

85

汽车与交通工程学院

孟顺

讲师

86

汽车与交通工程学院

王强

讲师

87

汽车与交通工程学院

卫将军

讲师

88

汽车与交通工程学院

郑敏毅

讲师

89

汽车与交通工程学院

黄西艳

助理研究员

90

汽车与交通工程学院

陶常法

助理研究员

91

汽车与交通工程学院

安广哲

助教

92

汽车与交通工程学院

江洁

研究实习员

93

生物与医学工程学院

汪璐

讲师

94

生物与医学工程学院

马艳

助理研究员

95

生物与医学工程学院

刘晴川

实验师

96

光电技术研究院

许凯

助理研究员

97

工业与装备技术研究院

范煜

助理研究员

98

宣城校区

安晶晶

讲师

99

宣城校区

蔡永祥

讲师

100

宣城校区

崔娟娟

讲师

101

宣城校区

洪娇娇

讲师

102

宣城校区

黄美婷

讲师

103

宣城校区

李权

讲师

104

宣城校区

李颖

讲师

105

宣城校区

刘飞

讲师

106

宣城校区

刘银红

讲师

107

宣城校区

刘勇

讲师

108

宣城校区

陆佳

讲师

109

宣城校区

罗雷

讲师

110

宣城校区

梅真

讲师

111

宣城校区

宁少尉

讲师

112

宣城校区

随学超

讲师

113

宣城校区

田丹丹

讲师

114

宣城校区

童晨

讲师

115

宣城校区

汪媛媛

讲师

116

宣城校区

王腾

讲师

117

宣城校区

王晓慧

讲师

118

宣城校区

魏琪

讲师

119

宣城校区

吴玉兰

讲师

120

宣城校区

杨风云

讲师

121

宣城校区

张巧炜

讲师

122

宣城校区

张沙沙

讲师

123

宣城校区

钟卓博

讲师

124

宣城校区

周一萍

讲师

125

宣城校区

程玉风

助教

126

党委宣传部

夏瑞

研究实习员

127

党委学生工作部

黄凤

讲师

128

党委学生工作部

李培山

讲师

129

党委学生工作部

胡甜甜

助教

130

党委学生工作部

李同庆

助教

131

党委学生工作部

李童童

助教

132

党委学生工作部

盛鸣宇

助教

133

党委学生工作部

苏义旭

助教

134

党委学生工作部

鲜媛洁

助教

135

党委学生工作部

袁俊霞

助教

136

党委学生工作部

朱蓉蓉

助教

137

校团委

刘政

讲师

138

校团委

杨乾坤

讲师

139

人事部

于滨

助理工程师

140

教务部

冯伟

讲师

141

教务部

崔婷婷

助理研究员

142

科研院

张胜华

讲师

143

科研院

边会喜

助理研究员

144

教务部

高榆

助理研究员

145

教务部

李晓琳

研究实习员

146

财务部

雅爱琴

会计师

147

教务部

扶菊花

研究实习员

148

财务部

胡弢

助理会计师

149

图书馆

郭萍

工程师

150

图书馆

李昊

工程师

151

图书馆

黄苑

馆员

152

图书馆

詹婧

馆员

153

档案馆

钱小燕

馆员

154

资产经营公司

盛大银

助理会计师

155

校友会办公室

凌娟

研究实习员

156

校医院

程倩

主治医师

                                                                                             人事部

2017年4月20